| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 65" | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DYON | 6,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 5,5 kg |
| Farbe | 65" |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DYON |
| Gewicht | 6,1 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 5,5 kg |